Неимоверно выгодный прокат кофемашин

 

Работаем

9.00-19.00

без выходных

(050) 665-66-99
(067) 968-63-79
(093) 821-19-02

  

О наших услугах

Прежде всего, стоит отметить, что миллионы истинных ценителей горячего, душистого кофе, признают, что приготовленный в аппарате напиток, на порядок вкуснее и насыщеннее. Мы предлагаем вам уникальную услугу, аренда автоматических кофемашин, позволяющую значительно сэкономить свои деньги, не приобретая аппарат, который стоит весьма дорого. Кроме того, с нашей помощью, ваш бизнес, непременно начнёт развиваться, поскольку вкус свежезаваренного кофе из наших аппаратов, завоёвывает сердца постоянных клиентов. В вашем кафе не будет отбоя от посетителей, и вам придётся заказывать у нас ещё одну машину.


Всё просто

Своим предложением взять в аренду кофемашину, мы можем заинтересовать следующие предприятия:

  • фаст-фуды;

  • кафе;

  • торговые площадки;

  • сервисные центры;

  • представителей бизнеса;

  • и просто обычные граждане, любящие этот ароматный напиток.

При этом, мы очень серьёзно относимся прокату аппаратов для кофе, поскольку это имеет значительный потенциал для своего развития. Наши курьеры, быстро доставят заказанные у нас кофейные зёрна, самых разнообразных сортов, для того, чтобы даже истинные и самые требовательные гурманы, смогли насладиться именно своим любимым вкусом.


О достоинствах сотрудничества

Первым делом, прочтя наше объявление, где говорится: сдам кофемашину в аренду, вам стоит немедленно набирать номер телефона, и заказывать доставку аппарата по вашему адресу. Прежде всего, это настолько выгодно, что каждая минута промедления, для вас приносит сплошные убытки, в то время, когда наша техника, могла бы работать на вас. Кроме того, вам не требуется отвлекать своих сотрудников на периодическое обслуживание машины, которое мы, вам предлагаем бесплатно. Помимо этого, вашему заведению не придётся тратить свои доходы на ремонт, в случае поломки.

Важным моментом в сотрудничестве с нами, можно считать доступность самых разнообразных сортов кофе, которые по вашему первому звонку, немедленно доставит наш курьер. Одновременно с этим, каждый владелец даже самого скромного кафе, приняв решения, а что если возьму в аренду кофемашину, непременно практически сразу, ощутит положительные сдвиги в развитии своего заведения. К тому же, можно легко рассчитать, какое количество кофе, вам потребуется на месяц, чтобы сделать оптовый заказ. Мы предлагаем вам не только выгодное сотрудничество, но и всегда приподнятое настроение, от хорошо продвигающегося дела.