Аренда лучших кофемашин

 

Работаем

9.00-19.00

без выходных

(050) 665-66-99
(067) 968-63-79
(093) 821-19-02

  

О нас

Практически каждый из нас предпочитает начинать день с душистой и бодрящей чашечки кофе. Тысячи спешащих на работу людей, с радостью забегают в знакомое кафе, чтобы отведать соблазнительно дымящегося напитка. Сотрудники кафе, зачастую не справляются с наплывом посетителей, тогда на выручку приходит аренда кофемашины киев цена её довольно доступна, учитывая возрастающий спрос на горячий напиток. Получив такого помощника, любое заведение будет шутя справляться с потребностью горожан. Осталось дело за главным, выбрать достойную компанию, способную предоставить лучшие из образцов данной техники.

Наша компания, предлагает очень удобную и выгодную услугу, аренда кофемашин киев цена вас непременно приятно изумит. Мы предлагаем заказать прокат кофемашины для:

  • кафе;

  • ресторанов;

  • офисов.

При этом, где бы вы не находились, наши сотрудники быстро доставят аппарат на место и установят его согласно инструкции и совершенно бесплатно. Вдобавок к этому, хотелось бы отметить, что мы предоставляем технику, исключительно именитых производителей, делающих качественные кофейные аппараты, не требующие дополнительного обслуживания или настройки.

Основным достоинством нашей компании, можно считать то обстоятельство, что мы предлагаем только продукцию, пользующуюся спросом у покупателей. Только самые вкусные и популярные разновидности кофе, добавят число посетителей любому кафе. Удобная аренда автоматических кофемашин киев позволяет маленьким заведениям, не имеющим достаточно средств на приобретение собственной, поэтому мы предлагаем реально выгодное сотрудничество. К вашим услугам:

  • кнопочные кофемашины;

  • капсульные модели, удобные для офисов;

  • профессиональные аппараты для ресторанов и разнообразных кафе.


Почему с нами выгодно работать

Прежде всего, необходимо отметить, что для нас, на первом месте, находятся интересы клиентов, поскольку мы, заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, с его последующим развитием. Именно по этой причине, аренда кофемашины киев, предусматривает не только доставку и установку аппарата на место с настройкой к работе, но и мы полностью отвечаем за сервисное обслуживание арендованной у нас техники. Кроме того, мы всегда вовремя обеспечим вас необходимым запасом кофейных зёрен, и вы не будете испытывать в них недостатка, даже в самые «горячие» часы работы.