Выгодная аренда кофемашин

 

Работаем

9.00-19.00

без выходных

(050) 665-66-99
(067) 968-63-79
(093) 821-19-02

  

О нас

Наша компания, предлагает очень выгодное предложение, воспользоваться которым, может практически каждый ценитель кофе, не говоря уже о профессиональных заведениях. Однако, далеко не каждому кафе, по средствам приобретение собственного аппарата, и в таких случаях, даже аренда кофемашин без кофе киев, послужит хорошим продвижением вашего кафе, когда посетители смогут в полной мере наслаждаться популярным напитком, тихо беседуя за столиками. Для этого, мы приложим все усилия, зависящие от нас, обеспечив самые удобные условия и сервис.

Не забываем и о тружениках

Особую важность горячая чашечка кофе, приобретает, когда её выпиваешь на работе, наполняясь новыми силами, и с готовностью приступая, даже к самому трудному заданию. Учитывая это обстоятельство, предлагаемая нашей компанией аренда кофемашин в офис, способна самым оптимальным способом решить проблему производительности труда персонала. Одновременно с этим, вы лишаете себя необходимости покупать весьма дорогой аппарат, а одновременно с прокатом, мы предлагаем:

  • бесплатную доставку и установку;

  • настройку;

  • сервисное обслуживание;

  • замену в случае выхода из строя.

Обращая внимание на кризисные времена, многие из владельцев кафе и ресторанов, так же не спешат покупать недешёвую технику. К тому же, аренда кофемашин в Киеве, вполне способна оказать помощь в решении их проблем. Помимо этого, данное решение, избавляет от дополнительных хлопот, связанных обладанием собственным аппаратом, поскольку, любая техника неизбежно нуждается в обслуживании, а для этого следует выделять сотрудников, ну и соответственно, прочие затраты. Мы же предлагаем пренебречь всеми этими реалиями, воспользовавшись нашими услугами, которые вам обязательно придутся по душе.

В чём преимущества

Главным образом, аренда кофемашин киев, приобретает такую популярность, что о преимуществах этой услуги, не стоит лишний раз говорить, поскольку, сами клиенты, подтверждают своим выбором её необходимость. Мы можем предложить вам следующие условия:

  • бесплатная консультация при выборе аппарата;

  • своевременная доставка расходных материалов;

  • оперативное обслуживание.

Вместе с тем, вы всегда сможете проконсультироваться у наших сотрудников, связавшись с ними по телефону, в том случае, если у вас возникнут неожиданные вопросы, связанные с эксплуатацией аппарата.